Central
> Barcelona
> Madrid
> Valencia
> Granada
> Malaga
Mallorca
Ibiza
> Formentera
> Menorca
> Gran Canaria
> Tenerife
> Roma
> Milan
> Niza
>Paris
>Juan Les Pins
>Lisboa
> Sao Paulo

Oficinas centrales

Reina Cristina, 2 -2-2
08003 Barcelona
Teléfono.: (+34) 93 706 69 12
Email: info@cooltra.com
Horario: Lunes – Viernes 09:00h -19:00h
Horario Atención al Cliente: Lunes – Domingo 09:00h -19:00h

Cooltra Shop Barcelona – Vía Laietana

Via Laietana, 6
08039 Barcelona
Teléfono.: (+34) 93 221 40 70
Telf. Móvil: (+34) 687 641 388
Fax: (+34) 93 221 6239
Email: barcelona@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 10:00h -20:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Barcelona – Sotamuralla

Pas de Sota Muralla, 3
08039 Barcelona
Telf. Móvil: (+34) 687 641 388
Fax: (+34) 93 221 6239
Email: sotamuralla@cooltra.com
Horario : Lunes – Domingo: 10:00h- 20:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Barcelona – Lepanto

Lepant, 200
080013 Barcelona
Teléfono: (+34) 93 231 15 01
Email: renting@cooltra.com
Horario : Lunes – Viernes: 10:00h-14:00h 16:00h-20:00h
Sábado: 10:00h – 15:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Madrid Conde Duque

Calle Conde Duque, 22
28015 Madrid
Teléfono: (+34) 912 582 806
Telf. Móvil: (+34) 678 718 316
Email: madrid@cooltra.com
Horario : Lunes – Domingo: 10:00h- 14:00; 16:00 – 20:00h
Cerrado: 24.12;25.12; 31.12; 01.01

Cooltra Shop Madrid Vizconde de Matamala

Calle Vizconde de Matamala, 15
28028 Madrid
Teléfono: (+34) 912 994 494
Telf. Móvil: (+34) 661 678 047
Email: vizconde@cooltra.com
Horario : Lunes – Viernes: 10:00h- 14:00; 16:00 – 20:00h
Cerrado: 24.12 por la tarde;25.12 todo el día; 31.12 por la tarde; 01.01 todo el día

Cooltra Shop Valencia

Calle del Mar, 54
46003 Valencia
Teléfono (+34) 96 339 47 51
Telf. Móvil: (+34) 607 491 085
Email: valencia@cooltra.com
Horario: Lunes –Domingo 10:00h – 14:00h ; 16:30h – 20:00h
Cerrado: 22.12 hasta 28.12; 31.12; 01.01

Cooltra Shop Granada

Calle San Jeronimo, 31
18002 Granada
Telf. Móvil:: (+34) 647 99 2817
Email: granada@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 10:00-14:00; 16:30h – 20:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Malaga

Calle Carreteria Nº82
29008 Malaga
Telf. Móvil:: (+34) 672792200
Email: malaga@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 10:00-14:00; 17:00h – 20:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Mallorca – Playa de Palma

Calle Garsa 1, Bajos
07610 Palma de Mallorca
Teléfono: (+34) 971 74 50 55
Telf. Móvil: (+34) 638 190 912
Email: mallorca@cooltra.com
Horario- Verano: Lunes –Domingo: 9.30h-14h ; 16.30h – 20h
Horario -Invierno: Lunes –Viernes: 10:00h -14:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Mallorca – Palma Centro

Carrer Montsenyor Palmer, 3
07014 Palma de Mallorca
Telf. Móvil: (+34) 678 646 167
Email: palma@cooltra.com
Horario:  Lunes –Domingo: 9.30h-14h ; 17.00h – 19:00h
Cerrado: 25.12; 01.01

Cooltra Shop Ibiza – Playa den Bossa

Av. Pedro Matutes Noguera, 109
Edificio Bossa Beach, Local 2
07800 Ibiza
Teléfono: (+34) 971 30 57 30
Telf. Móvil: (+34)  638 191 014
Email: ibiza@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo:  9.30h – 14:00h; 17:00h – 20:00h
Cerrado: 01.11 hasta 29.03

Cooltra Shop Ibiza –  San Antonio

Av. De Portmany, 5
07820 San Antonio
Telf. Móvil: (+34) 674 176 998
Email: sanantonio@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo: 9.30h – 14:00h ; 16.30h – 20h
Cerrado: 01.10 hasta 29.04

Cooltra Shop Ibiza –  Botafoc

Estación Maritima Muelles Botafoch, taquilla 2
07800 Ibiza
Telf. Móvil: (+34) 606 899 268
Email: ibiza@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo: .10:00h – 13:00h ; 17:00h – 19:00h
Cerrado: 01.10 hasta 29.04

Cooltra Shop Formentera

Calle de Almadrava, 6
07870 La Savina (Formentera)
Telf. Móvil: (+34) 606 827 476
Email: formentera@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 9.30h-14:00 ; 16:30h – 20:00h
Cerrado: 15.10 hasta 31.03

Cooltra Shop Menorca

Carrer S’era, 3
007749 Es Migjorn Gran (Menorca)
Telf. Móvil: (+34) 647 10 3760
Email: menorca@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 8:00h-21:00h
Cerrado: 1.10 hasta 31.03

Cooltra Shop Gran Canaria

Telf. Móvil: (+34) 662 188 675
Email: grancanaria@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 9:00h-21:00h

Cooltra Shop Tenerife

Aguere 9 – Edf. Torres de Cristal, Local 1
38005 Santa Cruz de Tenerife
Telf. Móvil: (+34)610 141 890
Email: tenerife@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 9:00h-21:00h

COOLTRA SHOPS ITALY

Cooltra Shop Rome

Piazza dell Esquillino, 28
00185 Rome
T: (+39) 06 4884508
M: (+39) 328 3139780
Email: roma@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 9:00h-20:00h

Cooltra Shop Milán

Viale Zara, 58
20124 Milano
T: (+39) 02 39820311
M: (+39) 389 5066538
Email: milano@cooltra.com
Horario: Lunes – Viernes 9:00h-18:00h

 COOLTRA SHOPS FRANCE
Cooltra Shop Paris
11 Place des 5 martyrs du Lycée Buffon
75014 Paris
Telf.: (+33)1.43.27.73.53
Telf.Móvil: (+33)651 932 078
Email: paris@cooltra.com
Horario: Lunes – Sábado 9:00h-13:00h/14:00h-20:00h
                    Domingo 10:00h-19:00h

Cooltra Shop Niza
2 rue Halévy
06000 Nice – France
Telf. Móvil: (+33) 601 774 417
Email: nice@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 9:00h-21:00h

Cooltra Shop Juan les Pins

136 Boulevard Président Wilson
06600 Antibes
Telf: (+33)983 091 220
Email: juanlespins@cooltra.com

COOLTRA SHOPS PORTUGAL

Cooltra Shop Lisboa

Rua da Madalena, N216
1100-325 Lisboa
Tel.: (+35)1 912 524 815
Email: lisboa@cooltra.com

Horario: Lunes – Domingo 9:00h-18.00h

COOLTRA SHOPS BRASIL

Cooltra Shop Sao Paulo

Rua Francisca Emilia, 82
Sao Paulo,
T: (+55) 11986126600
Email: saopaulo@cooltra.com
Horario: Lunes – Domingo 9:00h-18:00h